Это он в меня въехал!

Остановился за Вестой на красный сигнал светофора. Загорелся зелёный, Веста сдаёт задним ходом и впиливается в передок моего авто. Внутри оказалась молодая и весьма наглая дама, которая при приезде гаишников заявила, что это не она виновата, а я на светофоре стукнул её тачку сзади. Регистратора не было, свидетелей тоже - и мне никто не поверил. Составили протокол с моей виной. Слава богу, что девушка была совсем отмороженной и после составления протокола села в машину и снова повторила свой вираж задним ходом, въехав мой в бампер прям на глазах уже собирающихся уезжать сотрудников ДПС. Протокол переписали.

--------------------------------
 (голосов: 0)


История рассказана 19 мая 2026 года пользователем Larry

Комментариев: 0

Добавить коммент