Наше советское детство было жёстким. Я с пяти лет ходил в садик сам, мне на шею вешался ключ, родаки шли на работу, а чадо - дуй в сад. Как-то купили мне игрушечный Камаз, с откидным кузовом и вообще - мечта. Я изъявил желание взять его в садик, мамка во избежание потери ценной игрушки после скандала забирает её с собой на работу в свой ПМК-224 МежКолхозСтрой. Я не представлял себя в садике без этого Камаза. И вместо садика устроил пеший поход за возвращение законно принадлежащего мне грузовика, поход к чёрту на кулички, где обычно находился МежКолхозСтрой. Сквозь шум и пыль колес меня-мелкого сдают не сказать что сильно удивленной матери, после садят на ЗИЛ, и я мчусь обратно в садик. Даже на завтрак успел.




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты