Подслушала разговор малого с одной из принцесс вечером в раздевалке.
- Тебе кто больше нравится: я или Ваня?
- Ваня. Он меня конфетами угощает.
- Ну и глупо. Конфеты съешь - и всё, а с фамилией всю жизнь жить.
- А причём тут фамилия? - теряется принцесса.
- А притом! Ты вот за него замуж выйдешь и всю жизнь будешь Дубко. Хочешь?
- Нет! - мотает головой принцесса.
- Вот видишь. А у меня крутая фамилия! - соблазняет даму малой.
Вечером рассказываю мужу. Тот высказывает полную солидарность:
- Молодец, всё логично ей объяснил. Запомни, сынок, логика - это сила.
- Ага, и конфеты целее будут, - скромно соглашается сынок.
- Вот видишь. А у меня крутая фамилия! - соблазняет даму малой.
Вечером рассказываю мужу. Тот высказывает полную солидарность:
- Молодец, всё логично ей объяснил. Запомни, сынок, логика - это сила.
- Ага, и конфеты целее будут, - скромно соглашается сынок.




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты