Везде мерещится ветеринар

Работаю медсестрой в поликлинике. Ещё я студентка, учусь на ветеринарного врача и прохожу практику ассистентом в ветеринарной клинике. А по вечерам подрабатываю инструктором по восточным единоборствам.

В ветклинику пожилой мужчина принёс кота, поставила я ему капельницу, написала назначения, отправила домой. Через пару дней в спортивный центр этот же мужчина приводит внука записать на занятия, пристально вглядывается в моё лицо. Внука приняла, записала, график обговорили. На следующий день мужчина приходит на приём к врачу, и когда спросили жалобы, медленно растягивая слова и не отрывая от меня взгляда, говорит:
- Вы знаете, у меня перебои в сердце, но теперь мне кажется, что нужен ещё и психиатр, потому что мне везде мерещится ветеринар моего кота...

--------------------------------
 (голосов: 0)


История рассказана 11 мая 2026 года пользователем Uboyka

Комментариев: 0

Добавить коммент