В роддом девушек не привозят

Когда мы учились в институте, одна наша подруга собралась рожать и, как водится, её увезли в роддом. Мы захотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу снимает бабулька-регистраторша:
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и...
- Нам девушек не привозят!

--------------------------------
 (голосов: 0)


История рассказана 17 мая 2026 года пользователем Uboyka

Комментариев: 0

Добавить коммент