Однажды в автобусе стал невольным слушателем разговора за моей спиной. Судя по всему, встретились бывшие коллеги, когда-то вместе работавшие в одном из многочисленных НИИ. Между ними произошел следующий разговор.
- Ну, как ты, всё ещё там?
- Да, всё в том же отделе.
- А кто ещё остался?
- Электронщик Сергей, Павел Васильевич. Помнишь их?
- Ну да, да, конечно. Ну, а у тебя-то чего нового?
- А помнишь Леночку, худенькую такую, с переплётной?
- А, такую кривоногую и тощую, как смерть... Помню, помню.
- Да, так я на ней женился...
Неловкое напряженное молчание друзей и трудно сдерживаемый смех невольных слушателей диалога.




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты