Я рад, что я мужчина!!!

Да простят меня дамы!

• Я рад, что я мужчина, поверьте мне!
• Я не живу йогуртами, всякой диетической мерзостью и тощим творогом.
• Я не хвастаюсь как сучка размером своих грудей перед подружками.
• Я могу пойти куда захочу: на север, юг, запад или восток.
• Я не превращаюсь в грязь после двух бокалов пива.
• И я не кончаю в слезах.
• Я не теряю многие часы в поисках чего бы такого надеть сегодня.
• И чтобы привести волосы в порядок мне достаточно одной минутки.

Сплошная тьма

Пришлось мне как-то раз, столкнутся в одной компании с абсолютно непьющим мужиком. Естественно когда все уже усугубили неоднократно, а он даже не притронулся к своей рюмке, на него посыпались вопросы. Мол, что да как, почем не пьешь, не больной ли, или закодированный?
И вот, что он нам поведал.

Устроился я на работу, на один завод, где для технологических нужд выдавали спирт. Выпить я был любитель, особенно под хорошую закуску и в приличной компании. Поэтому когда выдали очередную порцию спирта, и новые коллеги предложили совместить полезное с приятным, то есть выпить, а заодно и «обмыть» мое вливание в коллектив, я долго не ломался. Зашли мы в какую-то подсобку, без окон и с единственной дверью, заперлись и разлили по стаканам. Все бы ничего, но чистый спирт, мне пробовать раньше не приходилось.
Назад 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 Вперед