Была у меня одногруппница, которая просто бесила всех, включая преподавателей и даже уборщиц. Всегда дружелюбно выслушивала историю и отвечала:
- Это ещё что! А вот у меня...
Она могла беспардонно вклиниться в чужую беседу с этой фразой, могла перебить лектора, когда тот что-то рассказывал. Её истории практически никогда не были интересными. Однажды доведённый ею препод не выдержал и сказал, чтобы она вела пару, потому что у него от её болтовни уже мигрень начинается. Вы думаете она смутилась? Ничуть! Ответила:
- Это ещё что! От меня у папы начинается понос, он от меня в туалете прячется.




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты