В школе принимала экзамен по английскому языку (учительница я). Садится отвечать очередной кадр, ни разу на уроке палец о палец не ударивший. Грамматика ноль, текст прочитал с горем пополам, перевести не смог, остается тема. Ему попался Лондон. Я спрашиваю:
- Что про Лондон можешь рассказать?
- По-русски? - спрашивает.
Я хотела сказать, что ответ должен быть на английском, но второй экзаменатор мне говорит:
- Пусть расскажет по-русски!
- Лондон - столица США, - начинает кадр...
Отсмеялись, отправили парня на пересдачу, и та самая второй экзаменатор говорит:
- В прошлом году ученик 7го класса сказал, что столица Китая это Япония.
- Что про Лондон можешь рассказать?
- По-русски? - спрашивает.
Я хотела сказать, что ответ должен быть на английском, но второй экзаменатор мне говорит:
- Пусть расскажет по-русски!
- Лондон - столица США, - начинает кадр...
Отсмеялись, отправили парня на пересдачу, и та самая второй экзаменатор говорит:
- В прошлом году ученик 7го класса сказал, что столица Китая это Япония.




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты