Недавно был первый раз в Америке.
Сидим с русским приятелем в каком-то кафе на Манхэттене...
Он говорит:
- Живу здесь два года и готов поспорить, что средний чукча просто профессор по сравнению со средним американцем. Они даже не знают, кто такой Джек Лондон.
Поспорили на 10 долларов.
Официант приносит пиво, приятель его спрашивает:
- Извините, вы не скажете, кто такой Джек Лондон?
- Простите?
- Джек Лондон, известный человек.
- Нет, сэр, я не знаю.
- Это известный американский писатель, вспоминаете?
Сидим с русским приятелем в каком-то кафе на Манхэттене...
Он говорит:
- Живу здесь два года и готов поспорить, что средний чукча просто профессор по сравнению со средним американцем. Они даже не знают, кто такой Джек Лондон.
Поспорили на 10 долларов.
Официант приносит пиво, приятель его спрашивает:
- Извините, вы не скажете, кто такой Джек Лондон?
- Простите?
- Джек Лондон, известный человек.
- Нет, сэр, я не знаю.
- Это известный американский писатель, вспоминаете?




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты