Запускалась новая станция по очищению канализационных стоков.
Очищению от этого самого, что в воде не тонет.
А на выходе должны были получаться брикеты для сжигания на тепловой станции.
Кто так пошутил, осталось неизвестно.
Но когда под фанфары перерезали ленточку, то под аплодисменты из агрегата выпала конфетка...
Очищению от этого самого, что в воде не тонет.
А на выходе должны были получаться брикеты для сжигания на тепловой станции.
Кто так пошутил, осталось неизвестно.
Но когда под фанфары перерезали ленточку, то под аплодисменты из агрегата выпала конфетка...




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты