Мой старший сын Сашка толковый, но в меру разгильдяистый парень. История реальная и связана непосредственно с ним, а вернее с его юным творчеством. Было это в 1998 году, когда он еще учился во втором классе.
Сама история. Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына - пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап... Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу... Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была - спрашиваю. Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев... Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение - чуть больше половины школьной страницы в линейку.
Сама история. Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына - пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап... Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу... Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была - спрашиваю. Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев... Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение - чуть больше половины школьной страницы в линейку.






Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты