В опорный пункт милиции с криками "Грабят, воруют, изверги!" вломилась дама. У означенной дамы-потерпевшей неизвестные злоумышленники от магазина свели охеренно дорогую собачину, породы далматин (вроде бы так порода называется). Участковому потерпевшая заявила, что имеются свидетели, видевшие как увели собаку. От опорного пункта милиции, благо располагавшегося в паре сотен метров от магазина (он же - место преступления), к месту кражи помелся участковый.
Свидетели и взаправду наличествовали. Две бабульки, отиравшиеся около магазина, охотно рассказали, что "пятнистого собАка" увел какой-то нерусский гражданин. Игравшие около магазина пацанята внесли в "дело" еще бОльшую ясность:
- Собачку какой-то кореец увел, мне мама вчера говорила, что дяди с узкими глазами в Корее живут... - охотно пояснил участковому пятилетний свидетель кражи.
- Сожрут гады..., они же их... - Потерпевшая начала терять сознание, после чего хозяйку украденной собаки повели в опорный пункт отпаивать валерьянкой.
Свидетели и взаправду наличествовали. Две бабульки, отиравшиеся около магазина, охотно рассказали, что "пятнистого собАка" увел какой-то нерусский гражданин. Игравшие около магазина пацанята внесли в "дело" еще бОльшую ясность:
- Собачку какой-то кореец увел, мне мама вчера говорила, что дяди с узкими глазами в Корее живут... - охотно пояснил участковому пятилетний свидетель кражи.
- Сожрут гады..., они же их... - Потерпевшая начала терять сознание, после чего хозяйку украденной собаки повели в опорный пункт отпаивать валерьянкой.






Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты