Раньше, когда я ездил на стареньком БМВ...
Меня все время пытались обгонять всякие стритрейсеры на тюнингованых девятках.
Меня это очень бесило.
И теперь, когда мой бизнес наконец пошел вверх, я смог позволить себе Порш 911.
И знаешь что изменилось?
Ни хрена, блин, не изменилось!
Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках.
Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...




Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты