У друзей девушки, а у тебя - велосипед

Иду по улице. Впереди топают папаша с сыном-оболтусом лет эдак 15. Папа проводит воспитательную беседу.
- Сколько раз тебе можно говорить?! Не расчёсывай прыщи на лице! Говорил?!
- Говорил...
- А ты чешешь?!
- Чешу...
- Ты знаешь, я уже даже тебя ругать не стану, ты сам себя наказываешь! У всех твоих друзей будут девушки, а у тебя - велосипед!

Сушка на члене

Мой парень сидел в полотенце после душа и смотрел телик. На столике рядом стояла миска с сушками, которые он грыз. Что ему взбрело в голову - не знаю, но одну из них он себе примерил. И вовсе не на палец. Одеть-то он её одел, а снять никак. Начало отекать и болеть. Попробовал раздавить - ещё больнее. От страха вызывает скорую, при этом орёт так, что диспетчер присылает аж реанимационную бригаду.
О составе бригады нужно упомянуть отдельно. Врач после института, до этого на скорой не работала. Девочка-фельдшер после колледжа, тоже жизни не видела. И тёртый парень-фельдшер, которого поставили охранять этот букет ромашек.
Заходит бригада, а больной в полотенце буквой зю ползёт по стеночке и в кресло.

Джентльмен и ханыга

У нас рядом с домом стоит маленький уютный продуктовый магазинчик. Часто после работы туда захожу, сам работаю в продажах, офисный червь. Продавщицы давно знают в лицо. По выходным иногда подрабатываю на монтаже пластиковых окон. И обычно, после тяжелого монтажа захожу за парой пива, а иногда и покрепче. Так продолжается уже года четыре.
Вчера как раз был приличный монтаж и по традиции зашел за пенным напитком. В кассе был напряг со сдачей и решили, что буду им должен. Вечером приезжают гости, я иду в этот самый магазин. Расплачиваюсь на кассе и кассирша говорит:
- С вас столько-то денег и еще можете за брата-алкаша рассчитаться.
Уточнил, что за брат... Оказывается, нас два близнеца, один весь такой "жентельмен" в пиджаке за фруктами и йогуртами приходит, а второй - ханыга, вечно корявый, которому только бухло нужно...

Свежий воздух

Гуляли на чужой даче, весна, утро, обогреватель своей спиралью в комнате сжег весь воздух, перегар, короче: хоть топор вешай.
Утренняя полудрема, голова кружится, я, от сушняка еле ворочая языком:
- Костян, открой окно - дышать нечем...
Хозяин дачи, запуская армейский кирзач в сторону окна:
- Влом вставать!
Слышен звон разбитого стекла, чувствую - пошел свежий воздух, делаю глубокий вдох и отрубаюсь.
Через час просыпаюсь от дикого ржача. Открываю глаза. Окна целые, между окон разбитый сервант с сапогом внутри. Но как так, ведь я же почувствовал, как пошел свежий воздух?!!

По размеру

- У нас работают три девушки с именем Саша, и когда говоришь "Саша", то оборачиваются обе три! Ну, я нашел выход и подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались. Теперь я у них Пашка - семь с половиной...

Это не мой ребенок!

Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил. Через какое-то время чувствую, что кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза - передо мной стоят тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня спросонья заклинило, и я первым делом отмазался:
- Это не я, честное слово!
Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. В общем, неловко как-то получилось...

Разрешите познакомиться

Ресторанчик на берегу моря, южная ночь. Две девушки ожидают приятных встреч, кавалеров, а может - и страстного курортного романа. Сидят за столиком, потягивая вино, покуривают, общаются...
Подходит молодой человек, внешности очень амурной, но пьян весьма заметно, правда передвигается бодро.
- Разрешите, девушки, с вами познакомиться...
Девушки встрепенулись:
- Пожалуйста.
Молодой человек протягивает руку первой:
- Андрей.
Протягивает руку второй:
- Виталий.

Соски из-под футболок

Вот эти соски торчащие из-под футболок летом - это конечно трэш! Ладно, если бы это были молодые сиськи, подтянутые, но чаще всего это обвисшее жирное недоразумение. Поэтому, мужики, придумайте себе уже какие-нибудь лифчики, я не знаю, не позорьтесь. К женщинам вопросов нет.

Скоро развод

Несколько лет назад жена показала мне из окна квартиры соседа, который после того, как приезжал с работы, еще по часу, если не больше, сидел в машине. Видно было, что сидит в смартфоне, с кем-то общается. Очень скоро он развёлся.
Потом через какое-то время снова женился, и в машине после работы я его больше не видел. Но пару недель назад... В общем, он снова сидит в машине после работы и с кем-то переписывается...

Идеальные блины

На семейном ужине я гордо заявил, что приготовлю идеальные блины. После двух часов возни на кухне я вынес на стол... стопку оладий толщиной с подушку. Теща, подняв бровь:
- Это что за новые русские блины?
Я, не сдаваясь:
- Это 3D-версия! Так вкуснее!
Племянник ткнул вилкой:
- Дядя, они хрустят как печенье...
Оказалось, я перепутал соду с сахаром.
С тех пор меня не пускают дальше микроволновки.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 63 Вперед