«Мы приняли решение поставить на голосование и единогласно одобрить вопрос об оснащении всех женских банных отделений России видеокамерами, - рассказал одному корреспонденту депутат государственной Думы. - Данная мера будет введена в целях повышения уровня безопасности российских женщин в банях, а также в рамках борьбы с коррупцией и экстремизмом».
По словам собеседника агентства, после установки видеокамер, следить за безопасностью посетительниц бань будет ОМОН, солдаты срочной службы и даже депутаты Госдумы лично. Думское меньшинство предлагало установить видеокамеры и в мужских банях, но данное предложение было отклонено. При видеонаблюдении будут использованы нанотехнологии.
А нам осталось в это поверить и улыбнуться :)))




Алексей2 февраля 2016 12:53
Навигация
Лучшие истории
Последние комменты
Новые анекдоты